В парке
20 августа - отмена концерта оркестра Команда ЕКБэнд 20 августа 2020
Уважемые гости Литературного квартала! В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня, 20 августа, на Летней эстраде Литературного квартала не состоится запланированный концерт нового творческого проекта Александа Павлова - Команда ЕКБэнд.
В парке
Чемпионат по вращению волчка от Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина 17 августа 2020
Приглашаем детей и родителей принять участие в забавном летнем чемпионате по вращению деревянных волчков в Литературном квартале.
В парке
Фестиваль "Невесомость" в Литературном квартале 15 августа 2020
15 августа, творческий День города в Литературном квартале. Весь день в нашем парке — фестиваль «Невесомость» — выступления музыкантов, артистов, поэтов, ярмарка и мастер-классы.
В парке
Концерты духового оркестра п/у А. Павлова на Летней эстраде 14 августа 2020
14 августа на Летней эстраде Литературного квартала — энергия и драйв духового оркестра в новом творческом проекте Александра Павлова.
В парке
Спектакли Малого драматического театра "Театрон" 8 августа 2020
8 и 9 августа на сцене летней эстрады парка Литературного квартала пройдут спектакли Малого драматического театра «Театрон»
В парке
Спектакль "О, люди, люди!" на Летней эстраде Литературного квартала 7 августа 2020
7 августа в 22:00 на Летней эстраде Литературного квартала состоится показ спектакля Камерного театра «О, люди, люди…» в рамках проекта #НочьУлицаФонарьТеатр