назад к списку новостей

Открыта продажа билетов на премьеру!

Открыта продажа билетов!

Премьера!

ТРИ СЕСТРЫ

К 160-летию Антона Чехова

Автор спектакля – Дмитрий Касимов

Для любого театра драматургия Чехова — это творческое испытание. Камерный театр в четвертый раз обращается к драматургии Антона Павловича и именно эта пьеса, которая является центральной в творчестве драматурга, позволяет ответить сегодня на важнейшие вопросы, которые не перестают волновать русского человека и сегодня.

20 лет назад Вячеслав Анисимов ставил в Камерном театре «Вишневый сад», в 2006 году Евгений Ланцов с Владимиром Кравцевым поставили «Дядя Ваня» с Геннадием Ильиным в роли Войницкого, через несколько лет Леонид Рыбников поставил спектакль «О люди, люди» по юмористическим произведениям Чехова.

В спектакле «Три сестры» собралась прекрасная актерская команда: Юлия Родионова, Анастасия Дуплякина, Валерия Шелковникова, Александр Дьячков, Наталья Комарова, Алексей Шестаков, Владимир Кабалин, Николай Ротов, Дмитрий Касимов, Виктор Поцелуев, Александр Бушуй, Сергей Шляпников, Марина Гапченко, Тамара Зимина.

Гарри Агаджанян - солист Урал Опера Балет - выйдет на сцену Камерного театра в роли Вершинина.

«Поиски смысла жизни в его рассказах и пьесах ведут обычные люди, лишенные и тени исключительности. Споры о высших целях человеческого бытия они действительно ведут в "чудаковатой и неловкой" манере, свойственной людям жизни, а не профессиональным философам». Борис Зингерман

Билеты в кассе театра, телефон (343) 371-96-03

Билеты онлайн -

«Городские зрелищные кассы»

2 октября 18:30 | 3 и 4 октября 17:30 | 700, 800₽ | 16+ |
Камерный театр | ул.Пролетарская, 18