В театре
В Камерном театре представили новую пьесу Олега Богаева 3 ноября 2019
В Камерном театре в рамках "Ночи искусств" и нового проекта "Уральская драматургия: ожидания и реальность" состоялась театрализованная читка новой пьесы Олега Богаева "Я убил царя". 
В театре
Премьера спектакля "Застава на якорном поле" 2 ноября 2019
31 октября в Камерном театре состоялась премьера спектакля "Застава на якорном поле" (по одноименному произведению В. Крапивина). Режиссер-постановщик: Д. Касимов.
В театре
Перенос спектакля "Застава на якорном поле" 31 октября 2019
Уважаемые зрители! Уважаемые зрители! Премьера спектакля "ЗАСТАВА НА ЯКОРНОМ ПОЛЕ", заявленная на 12,13,14, 25 октября переносится. 
В театре
​Камерный театр примет участие в международном театральном фестивале "Камерата" 21 октября 2019
С 17 по 23 октября в Челябинске пройдет российский фестиваль отличных спектаклей "КАМЕРАТА". В конкурсной программе — спектакль нашего Камерного театра "ОТРОЧЕСТВО" (реж. Г. Цнобиладзе). 
В театре
Итоги II открытого театрального фестиваля "Свой" 1 октября 2019
С 25 по 30 сентября в Екатеринбурге прошел II Открытый театральный фестиваль дуэтов и моноспектаклей "СВОЙ".  За 5 дней зрители увидели 17 спектаклей и 3 эскиза спектаклей в рамках творческой Лаборатории. Публикуем итоги фестиваля. 
В театре
Путеводитель по фестивалю "СВОЙ" 26 сентября 2019
А в нашей фестивальной программе все показы интересные. В этом году у нас в афише полный театральный спектр – от классики до театра абсурда, от реалистического театра до театрального эксперимента. А ещё у нас в этом году появилась новая традиция, ноу-хау нашего фестиваля – СВОЯ лаборатория, в рамках которой мы покажем вам эскизы по пьесам для подростков. Каждый из вас найдёт что-то СВОЁ.